Лукашенко поздравил жителей Брестской области с 80-летием со дня ее образования

Поздравление

— Летопись вашего края богатая и древняя. Здесь не раз решалась судьба Европы, отсюда родом многие выдающиеся личности: ученые, космонавты, художники, поэты, государственные деятели. Весь мир помнит о героическом подвиге защитников Брестской крепости и восхищается реликтовым великолепием Беловежской пущи.


Президент отметил, что десятилетия новейшей истории Брестской области наполнены плодотворным трудом и созиданием, регион эффективно развивает свой экономический потенциал, а торговые марки местных предприятий по праву считаются национальным брендом:

— Умелое использование природных ресурсов и внедрение современных технологий помогают аграриям области удерживать ведущие позиции по многим показателям. Благодаря таланту и усердию жителей Брест превратился в один из красивейших городов страны.

Александр Лукашенко убежден, что любовь жителей Брестской области к малой родине, бережное сохранение традиций и стремление к наилучшему результату станут прочным фундаментом для дальнейшего процветания Беларуси.

(По сообщению пресс-службы Президента.)
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter