Поздравление в удивление

Поздравить девушку с днем рождения можно и с билбордов

— На рекламной тумбе возле кинотеатра «Октябрь» увидел большой плакат с изображением девушки, которую поздравляют с 20-летием. Подумал, было бы здорово так же признаться в любви своей второй половинке, — дозвонился в «Р» минчанин Александр Захаров. — Расскажите, как это сделать?

— Оформить данную услугу может только юридическое лицо, потому что такие плакаты приравниваются к рекламе и оплачиваются по безналичному расчету, — поясняет Ольга Вольхина, директор одной из компаний. — Внизу под пожеланием указывается название или сайт фирмы-заказчика. Причем поздравить таким образом можно не только с днем рождения, но и, например, с Днем всех влюбленных или 8 Марта. Впервые такой плакат-сюрприз мы вывесили в Минске в марте. Увидеть его можно было возле станции метро «Пушкинская». Необычный подарок заказывал для своей девушки молодой человек.

Кстати, чтобы мы успели подготовить такое поздравление к нужной дате, необходимо обращаться за три недели до события. Ведь плакат следует не только напечатать, но и согласовать в управлении торговли и услуг Мингорисполкома. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter