Поздравление Президента Республики Беларусь

С Днем матери

Дорогие женщины!


Примите мои самые сердечные поздравления с Днем матери.


В этот день нас переполняют чувства огромной признательности к самым родным людям на Земле — матерям. Ваши беззаветная любовь и преданность окружают человека с первых мгновений появления на свет, служат надежной опорой в сложных ситуациях, вселяют веру в свои силы, помогают добиваться успехов и побед.


Сегодня прекрасный повод высказать вам слова искреннего восхищения и благодарности за удивительное умение сочетать профессиональную деятельность с исполнением своего главного предназначения — быть хранительницами домашнего очага, традиционных нравственных ценностей и устоев, рожать и воспитывать сыновей и дочерей. Попросить прощения за то, что не всегда внимательны к вам.


Дорогие матери, государство высоко ценит ваш неустанный, каждодневный труд. Вопросы охраны материнства и детства, всесторонней поддержки молодых и многодетных семей являются важными направлениями социальной политики в нашей стране.


Пусть ваши дети растут умными, сильными и талантливыми, оправдывают родительские надежды, дарят заботу и согревают душевным теплом.


Крепкого вам здоровья, согласия, благополучия и достатка в доме, счастья и любви.


Президент Республики Беларусь Александр ЛУКАШЕНКО.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter