Поздравление Президента Республики Беларусь

Участникам XI Международного музыкального фестиваля «Золотой шлягер–2009 в Могилеве»

Участникам XI Международного музыкального фестиваля «Золотой шлягер–2009 в Могилеве»


Дорогие друзья!


Сердечно поздравляю вас с открытием незабываемого праздника искусства и дружбы — XI Международного музыкального фестиваля «Золотой шлягер–2009 в Могилеве».


На протяжении всей своей истории фестиваль с честью выполняет благородную миссию сохранения преемственности поколений и приумножения лучших традиций отечественной и мировой эстрады. На его сценических площадках собираются самые популярные артисты разных стран и музыкальных эпох, звучат бессмертные мелодии и ритмы, которые составляют бесценный золотой запас современной культуры.


Приятно отметить, что в нынешнем году этот творческий форум обрел новое лицо и украсил свою программу яркими мероприятиями многих видов и жанров искусства, рассчитанными на взрослых и юных зрителей. Не сомневаюсь, что он станет замечательным подарком для жителей и гостей Могилевщины, послужит обогащению духовной жизни нашей прекрасной земли, укреплению дружбы и согласия между народами.


Желаю вам неиссякаемого вдохновения, творческих достижений, удачи во всех делах и начинаниях, здоровья, счастья и отличного настроения.


Президент Республики Беларусь

Александр ЛУКАШЕНКО.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter