Поздравление Президента Беларуси Александра Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил прокурорских работников и ветеранов органов прокуратуры Беларуси с 90-летием со дня образования прокуратуры Республики Беларусь

«Белорусская прокуратура внесла значительный вклад в создание правового государства и укрепление законности. Прокурорский надзор в современных условиях является неотъемлемой частью национальной системы государственно-правовой защиты граждан, интересов общества и государства», — говорится в поздравлении.

«В настоящее время вашего особого внимания требуют вопросы координации борьбы с преступностью и коррупцией, а также любыми проявлениями неуважения к законам нашей страны. От четкой и слаженной деятельности прокурорских работников во многом зависит стабильная работа государственного механизма, направленная на решение социально-политических и экономических задач, — отметил глава государства. — Уверен, что вы и впредь будете с полной ответственностью и самоотдачей честно и преданно служить государству, обществу и закону».

Александр Лукашенко пожелал прокурорским работникам и их близким крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Пресс-служба Президента Республики Беларусь

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter