Президент поздравил коллектив редакции газеты «На страже» Министерства внутренних дел с 90-летием

Поздравление

Президент поздравил коллектив редакции газеты «На страже» Министерства внутренних дел с 90-летием со дня выхода первого номера.

— Девять десятилетий редакция кропотливо ведет летопись белорусской милиции, пишет о мужественных людях в погонах, которые, постоянно рискуя жизнью, охраняют мирный труд белорусов и правопорядок на наших улицах. Ваше издание всегда отличали принципиальность, честность и объективность в освещении острых общественно-политических и социальных тем. Твердая государственная позиция и патриотизм сотрудников особенно зримо проявились в прошлом году и тем самым еще более укрепили доверие читателей. Убежден, что вы, шагая в ногу со временем, и далее будете вести честный и ответственный диалог с людьми о событиях в стране и мире, содействуя единению и процветанию белорусской нации, — отметил Александр Лукашенко.

Президент пожелал сплоченному коллективу всегда высоко держать профессиональную планку, всем сотрудникам и ветеранам газеты — крепкого здоровья и новых творческих успехов.

(По сообщению пресс-службы Президента.)
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter