Поздравление министра внутренних дел с Днем образования отрядов милиции особого назначения

Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны отрядов милиции особого назначения!

Примите самые теплые поздравления в связи с 33-летием со Дня образования подразделений! 

Сегодня мы говорим о профессиональном празднике тех, кто выбрал непростой и ответственный путь, кто в любых условиях обеспечивает общественный порядок, безопасность граждан и защищает национальные интересы республики. Для этого нужны воля и собранность, честность и порядочность, уважение к достоинству каждого человека, готовность стойко выдерживать высочайшие нагрузки и умение не пасовать перед трудностями.

Следуя долгу и Присяге, вы плечом к плечу там, где опаснее всего. В сложных, нестандартных ситуациях действуете бесстрашно и решительно. Ваши мужество, отвага и самоотверженность вызывают глубокое уважение и признательность граждан.

Особые слова признательности - ветеранам. Отрадно, что и сегодня многие старшие товарищи, невзирая на возраст и жизненные обстоятельства, делятся опытом и знаниями с молодежью.

Самые теплые слова адресую близким сотрудников - надежному тылу, который всегда понимает, заботится и ждет!

Убежден, что патриотизм, твердость духа и профессионализм сотрудников ОМОНа и в дальнейшем будут залогом надлежащего обеспечения правопорядка в стране!

Благодарю вас за добросовестную службу, за верность Родине! Желаю новых значимых достижений, крепкого здоровья, надежной поддержки родных и близких, мира и благополучия!  

Министр внутренних дел Республики Беларусь генерал-лейтенант милиции И. В. КУБРАКОВ

МВД РБ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter