Поздравление Государственного секретаря Союзного государства Григория Рапоты

Дорогие друзья, от всей души поздравляю коллектив газеты «Советская Белоруссия» с 90–летием со дня выхода первого номера газеты!

За годы существования старейшее издание Республики Беларусь прошло большой путь становления и развития, по праву снискав заслуженное уважение и высокое признание читателей. «Советская Белоруссия» — особое явление в журналистике, один из бесспорных лидеров белорусской прессы, активный участник формирования общего информационного пространства Союзного государства. В этот знаменательный день хочется поблагодарить коллектив газеты за неравнодушие ко всему происходящему в стране и мире, объективное и талантливое освещение событий, оперативность, честность и профессионализм.

Искренне желаю сотрудникам, ветеранам и авторскому активу газеты «Советская Белоруссия» крепкого здоровья и благополучия, творческого вдохновения и энергии, содержательных глубоких материалов, доверия и признания читателей.

Уверен, что наше плодотворное сотрудничество послужит дальнейшему укреплению дружбы и взаимопонимания братских народов Беларуси и России!

Григорий Рапота.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter