Лукашенко поздравил Президента Азербайджана c Днем Республики

Поздравление

Глава государства Александр Лукашенко от имени народа Беларуси и себя лично поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с национальным праздником — Днем Республики.

— Динамичное развитие экономики Азербайджана, ключевая роль страны в регионе и ее растущее влияние на международной арене являются бесспорным свидетельством эффективности осуществляемого Вами курса на создание стабильного, успешно отстаивающего свои интересы государства, — говорится в поздравлении.

Президент выразил уверенность в том, что сотрудничество между Минском и Баку, основанное на искренней дружбе и взаимовыгодном парт­нерстве, будет крепнуть и расширяться, наполняясь новыми перспективными проектами и инициативами.

Александр Лукашенко еще раз поблагодарил Ильхама Алиева за радушный прием на гостеприимной азербайджанской земле и доверительные, теплые беседы в ходе недавнего визита.

Глава государства пожелал Ильхаму Алиеву и его близким доброго здоровья, счастья и успехов, а народу Азербайджана — мира и благополучия.

(По сообщениям пресс-службы Президента.)

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter