Поздравление

Примите самые искренние, самые сердечные поздравления с...

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние, самые сердечные поздравления с наступающим праздником — Днем Великой Победы!

Этот всенародный праздник неразрывно связан со славным поколением победителей, которые, не щадя своей жизни, спасли мир от фашизма, героически отстояли на полях сражений независимость Отчизны, самоотверженным трудом ковали оружие Победы, подняли из руин и пепла родные города и села.

Не было подвига выше, чем подвиг нашего солдата, защитившего Родину от врага, спасшего мир от нацизма.

Сколько бы лет ни минуло с мая 45-го, мы никогда не забудем, что это была великая победа справедливости над злом и насилием, победа в войне за суверенитет и независимость нашей Родины. Победа была добыта дорогой ценой: расплатой стали жизни наших соотечественников, память о которых будет жить в веках.

Мы всегда будем преклоняться перед подвигом фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.

Быть наследниками такой победы — высокая честь.

Дорогие ветераны-победители!

На вас равняются ваши дети, внуки и правнуки. Подвиг белорусского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.

В знаменательную годовщину Великой Победы примите искренние поздравления от благодарных потомков и пожелания крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

С праздником!

С уважением председатель Правления Белкоопсоюза В.Н. ИВАНОВ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter