Поздравление

Примите сердечные поздравления с Днем защитников Отечества...

Уважаемые защитники Отечества!

Дорогие ветераны потребительской кооперации!

Примите сердечные поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства! Каждый настоящий мужчина должен быть готов выступить на защиту своей Родины, своих близких и родных!

Подвиги защитников Отечества — это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном меняющемся мире. Это постоянная школа воспитания молодежи, которая посвятила себя военной профессии и служит делу сохранения мира в своей стране и далеко за ее пределами. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.

Самое ценное, что есть в нашей жизни, — это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно в республике ежегодно чествуют защитников Отечества. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

В канун праздника примите пожелания несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех ваших желаний, высоких достижений в нелегком труде на благо государства.

С уважением

председатель Правления Белкоопсоюза В.Н. ИВАНОВ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter