Поздравление

На сегодняшний день страхование является тем надежным звеном...

Уважаемые работники страхового общества «Белкоопстрах»!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем страхового работника.

На сегодняшний день страхование является тем надежным звеном, без которого успех нашего общего дела был бы невозможен. На протяжении двух десятилетий мы трудимся с вами в тандеме, участвуя в становлении и развитии вашей организации, созданной Правлением Белкоопсоюза. За время своей истории «Белкооп-
страх» прошел путь от узкоспециализированной компании до государственной организации, укрепляющей надежность страхового покрытия. Сотрудничество, поддержка и взаимодействие позволяют не только повышать рентабельность операций для конкретных субъектов хозяйствования, но и для национальной экономики в целом.

Работники страхового общества добросовестно трудятся на всех участках на благо развития организации, расширяя спектр услуг физическим и юридическим лицам любой формы собственности.

Благодаря сплоченному труду всех работников страховое общество «Белкоопстрах» активно развивается, предлагает все новые и новые виды страхования широкому кругу клиентов, повышает свой авторитет, занимая достойное место среди лидеров на рынке страховых услуг.

Накануне профессионального праздника желаю всем страховым работникам неиссякаемой энергии, осуществления новых идей, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, мира, добра, радости и благополучия!

С уважением

Председатель Правления
                   Белкоопсоюза
С.Д. СИДЬКО

 

Уважаемые работники юридической службы потребительской кооперации!

От имени Правления Белкоопсоюза поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем юриста!

Ваш профессионализм, кропотливый и добросовестный труд, преданность своему делу позволяют защищать интересы организаций потребительской кооперации, обеспечивать на высоком уровне правовое регулирование их деятельности.

В связи с профессиональным праздником желаю вам дальнейших успехов и творческих достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Пусть вас не покидают оптимизм, неиссякаемая энергия и уверенность в своих силах! Пусть сложности жизни не погасят веру в будущее, пусть каждое начатое вами дело будет иметь успешное завершение!

Председатель Правления С.Д. СИДЬКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter