Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусского республиканского союза потребительских обществ со 100–летним юбилеем Белкоопсоюза

Поздравление

Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусского республиканского союза потребительских обществ со 100–летним юбилеем Белкоопсоюза.

Президент отметил, что на протяжении своей вековой истории Белкоопсоюз играет важную роль в социально–экономической жизни нашей страны. Сегодня это многоотраслевая структура, включающая в себя огромное количество предприятий и организаций различных видов деятельности.

— Торговля и общественное питание, заготовка и производство продукции, разведение ценных пород пушных зверей и строительство зданий — вот далеко не полный перечень функций, выполняемых потребкооперацией. Особенно велик ее вклад в обслуживание сельского населения. Все это достигается добросовестным трудом десятков тысяч профессионалов, преданных своему делу, — говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко выразил уверенность, что Белкоопсоюз и впредь будет наращивать объемы своих товаров и услуг, находить новые рынки для их реализации внутри страны и за рубежом, внедрять передовые методы работы с населением, укреплять кадровый состав организации.

(По сообщению пресс–службы Президента.)

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter