Александр Лукашенко поздравил коллектив ОАО «Минский электротехнический завод имени В.И.Козлова» с 60–летием со дня его основания

Поздравление

Александр Лукашенко поздравил коллектив ОАО «Минский электротехнический завод имени В.И.Козлова» с 60–летием со дня его основания.
Президент поздравил коллектив открытого акционерного общества «Минский электротехнический завод имени В.И.Козлова» со знаменательной датой в истории предприятия — 60–летием со дня его основания.


— За эти годы завод стал одним из флагманов белорусской промышленности, освоив широкий спектр высокотехнологичной продукции. Он отмечен орденом «Знак Почета» и различными дипломами, а также неоднократно занесен на Республиканскую доску Почета, — говорится в поздравлении. 

Александр Лукашенко подчеркнул, что важным направлением в деятельности предприятия является производство известного высоким качеством и востребованного на мировых рынках оборудования для всех видов электростанций, включая атомные, а также для нефтепромыслов, железных дорог, станкостроительной и оборонной промышленности.

(По сообщению пресс-службы Президента.) 

Фото: БЕЛТА

Советская Белоруссия № 237 (25119). Пятница, 9 декабря 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter