Поздравительные открытища

19 февраля в Минском торговом центре «Столица» при поддержке радио «Пилот FM» и БРСМ прошел лонгмоб, посвященный белорусским олимпийцам.  

19 февраля в Минском торговом центре «Столица» при поддержке радио «Пилот FM» и БРСМ прошел лонгмоб, посвященный белорусским олимпийцам.

 

Каждый желающий мог написать свое поздравление или пожелание Дарье Домрачевой, Антону Кушниру, Надежде Скардино и Алле Цупер на специальном баннере, который будет передан спортсменам по возвращении из Сочи. Болельщики признавались им в любви, осыпали комплиментами и желали здоровья, удачи и ярких спортивных побед.

Акция проходила в лучших традициях «Пилота»

Анатолий Чепиков, генеральный директор радиостанции «Пилот FM», рассказывает, для чего все затевалось: «Социальные сети переполнены восторгом болельщиков, все рады успехам наших олимпийцев. Но ведь спортсмены не смогут прочитать в интернете абсолютно все комментарии и сообщения, которые люди пишут, например, в блогах. Поэтому мы решили устроить такой сюрприз».

Ничего удивительного, что особым вниманием пользовалась Дарья Домрачева. Например, тот же Анатолий Чепиков, говоря о трехкратной чемпионке, признался, что просто восхищен: «Три медали – это что-то невероятное. Реальная заявка в элитный клуб олимпийцев».

Алексей Хлестов признался, что становится фанатом Дарьи Домрачевой

Вся акция проходила в лучших традициях «Пилота»: веселый ведущий и прекрасная музыка подняли настроение даже самым угрюмым посетителям. А появление молодых гимнасток и команды по черлидингу «Веселушки» и вовсе вызвало бурю восторга у присутствующих. Среди них был и популярный певец Алексей Хлестов, который считает, что результаты нашей сборной – одни из лучших за всю историю. Артист признался, что после этих Игр потихоньку становится фанатом Дарьи Домрачевой: «Пусть никто меня не осуждает, но она для меня лучшая – в ноги кланяюсь. Это одна из величайших спортсменок».

 

Максим НОВОДВОРСКИЙ, Алена МАЛИНОВА, фото Дмитрия ЕЛИСЕЕВА, «ЗН»

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter