Поздравим коллег!

Правление Белкоопсоюза и президиум Республиканского комитета Белорусского профсоюза...

Правление Белкоопсоюза и президиум Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации приняли постановление «О подведении итогов и поощрении коллективов организаций потребительской кооперации, достигших лучших показателей в хозяйственно-финансовой деятельности за 2008 год, присуждении награды Белкоопсоюза «Почетный знак» и почетного звания «Человек года».

Рассмотрев представленные облпотребсоюзами и унитарными предприятиями Белкоопсоюза материалы по результатам хозяйственно-финансовой деятельности за 2008 год и рекомендации Комиссии по предварительному рассмотрению итогов хозяйственно-финансовой деятельности и присуждению награды Белкоопсоюза «Почетный знак» и почетного звания «Человек года», Правление Белкоопсоюза и президиум Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации постановляют:

Присудить среди облпотребсоюзов:

первое место — коллективу Брестского облпотребсоюза (председатель правления Сидько С.Д., председатель обкома профсоюза Подгайский А.В.);

второе место — коллективу Гомельского облпотребсоюза (председатель правления Смольский В.А., председатель обкома профсоюза Кунгер А.А.);

третье место – коллективу Могилевского облпотребсоюза (председатель правления Шуркало С.М., председатель обкома профсоюза Кондратов П.А.).

Среди райпо I группы:

первое местоколлективу Лунинецкого райпо (председатель правления Сумар М.А., председатель профкома Еремеевич И.С.);

второе место — коллективу Горецкого райпо (председатель правления Гончаров А.А., председатель профкома Плешкова Е.Е.); коллективу Мстиславского райпо (председатель правления Саперова Е.М., председатель профкома Королькова Л.В.);

третье место — коллективу Ивацевичского райпо (председатель правления Воробей Т.Н., председатель профкома Непочелович И.А.);

коллективу Белыничского райпо (председатель правления Адамович Т.Г., председатель профкома Павлова Л.М.);

коллективу Чериковского райпо (председатель правления Песьковская В.И., председатель профкома Каназобко Л.И.).

Среди райпо II группы:

первое место – коллективу Могилевского райпо (председатель правления Барлюгова Т.М., председатель профкома Маршалко И.Т.);

третье место – коллективу Брестского райпо (председатель правления Чуйко Н.И., председатель профкома Каширова Г.С.);

Среди промышленных унитарных предприятий Белкоопсоюза:

первое местоколлективу частного унитарного предприятия «Гомельский завод торгового оборудования» (директор Щука В.И., председатель профкома Шилко С.В.).

Среди звероводческих унитарных предприятий Белкоопсоюза:

первое место – коллективу частного производственного унитарного предприятия «Пинское зверохозяйство Белкоопсоюза» (директор Юхнюк В.Ф.).

Присудить награду Белкоопсоюза «Почетный знак» по номинациям:

«За прогресс в достижении лучших показателей в хозяйственно-финансовой деятельности»:

коллективу Столинского райпо;

«За высокую культуру торгового обслуживания населения»:

коллективу Горецкого райпо (председатель правления Гончаров А.А.);

 «За высокие достижения в оптовой торговле»:

коллективу частного унитарного торгового предприятия «Витебская универсальная база» Витебского облпотребсоюза (директор Кулешов А.В.);

«За высокие достижения в организации общественного питания»:

коллективу частного унитарного предприятия «Лепельский коопторг» Лепельского райпо (директор Михайловская Т.П.);

«За высокие достижения в заготовительной деятельности»:

коллективу частного заготовительного унитарного предприятия «Молодечненская горзаготконтора» Минского облпотребсоюза (директор Шапаревич А.Н.);

«За высокие достижения в производственной деятельности»:

коллектив обособленного структурного подразделения «Производственно-заготовительный комбинат» Житковичского райпо (директор Белоглазова В.М.);

«За высокие достижения в строительной отрасли»:

коллективу частного производственного унитарного предприятия «Ивацевичи коопстрой» (директор Шиш В.Н.);

«За высокие достижения в транспортной отрасли»:

коллективу частного транспортного унитарного предприятия «Брестский кооптранс» Брестского облпотребсоюза (директор Бортник А.М.);

«За высокие достижения в подготовке кадров»:

коллективу учреждения образования «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза (директор Алехнович В.М.);

 «За высокие достижения в организации кооперативной работы»:

коллективу Островецкого райпо (председатель правления Блашкевич М.Р.);

«За высокие достижения в организации работы рынков»:

коллективу частного торгового унитарного предприятия «Гомельский центральный рынок» (директор Потапов В.Д.);

«За выдающийся личный вклад в достижение наилучших результатов в хозяйственно-финансовой деятельности»:

Семенюку Павлу Евгеньевичу – директору частного торгового унитарного предприятия «Гомельская универсальная база»;

«Лучший экспортер года»:

коллективу Ивацевичского райпо (председатель правления Воробей Т.Н.).

Присудить почетное звание «Человек года» по номинациям:

«Лучший продавец» — Найда Анне Витальевне, продавцу с исполнением обязанностей заведующего магазином «Мебель» г. Мосты частного унитарного предприятия «Унипром-Маркет» Мостовского райпо;

«Лучший повар» — Шульга Татьяне Григорьевне, мастеру-повару ресторана «Ельск» нехозрасчетного участка «Общепит» Ельского райпо;

«Лучший товаровед» — Табулиной Татьяне Ивановне, ведущему товароведу отдела по организации торговли частного унитарного предприятия «Калинковичская межрайбаза» Гомельского облпотребсоюза;

«Лучший кондитер» — Боровик Галине Александровне, кондитеру 6-го разряда частного унитарного предприятия «Копыльский кооппит» Копыльского райпо;     

«Лучший заготовитель» — Скиндер Евдокии Валентиновне, директору частного унитарного предприятия «Коопзаготпромторг» Поставского райпо;

«Лучший зверовод» — Бадрак Наталье Владимировне, звероводу 6-го разряда Бобруйского сельскохозяйственного отделения «Зверохозяйство» частного производственного унитарного предприятия «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза»;

«Лучший технолог промышленности» — Сируть Татьяне Николаевне, технику-технологу 1-й категории частного унитарного предприятия «Мостовский кооппром» Мостовского райпо;

«Лучший технолог общественного питания» — Фирсовой Нине Константиновне, инженеру-технологу 1-й категории отдела общественного питания Мстиславского райпо;

«Лучший транспортник» — Демидовичу Виктору Вадимовичу, водителю частного унитарного предприятия «Узденская автобаза» Узденского райпо;

«Лучший производственник» — Кавериной Лидии Викторовне, директору частного унитарного предприятия «Комбинат кооперативной промышленности Чериковского райпо»;

«Лучший специалист служб качества» — Овсяник Марии Павловне, начальнику отдела качества, стандартизации и сертификации Пинского райпо;

«Лучший финансист» — Куралесовой Лилии Викторовне, заместителю главного бухгалтера по финансам Зельвенского райпо;

«Лучший экономист» — Юрченко Наталье Михайловне, главному экономисту Горецкого райпо;

«Лучший бухгалтер» — Лебецкой Марии Владимировне, главному бухгалтеру Дятловского райпо;

«Лучший юрист» — Романюга Майе Ивановне, главному юрисконсульту Городокского райпо;

«Лучший ревизор» — Бурлаковой Ирине Леоновне, председателю ревизионной комиссии Поставского райпо;

«Лучший работник кадровой и организационно-кооперативной службы» — Деменщенок Ирине Нольбертовне, заместителю председателя правления по кадрам и идеологической работе Верхнедвинского райпо;

«Педагог года» — Кислюк Жанне Владимировне, преподавателю технологии кондитерского производства учреждения образования «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза;

«Лучший научный сотрудник года» — Германовичу Геннадию Васильевичу, директору учреждения «Научно-исследовательский институт Белкоопсоюза».

 Председатель Правления Белкоопсоюза В.В. Кулешов, Председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников потребкооперации М.М. Улезло, члены Правления: Л.И. Сенько, А.Л. Забелло, И.И. Маковский, Г.Е. Ермалович, Т.А. Басуматорова, П.А. Кохно, И.Н. Петрашевич, А.Н. Скрундевский, М.М. Улезло, Н.В. Гапоненко

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...