Позади — крутой поворот

«Лад» всё ближе к жизни
«Лад» всё ближе к жизни

Ради славы и денег иной индивид способен «задвинуть» себя куда угодно: в пасть к крокодилу, например, под купол цирка, на необитаемый остров... Телеканал «Лад» поставил наших артистов на лыжи, воспользовавшись известной слабиной звезд — красоваться перед телекамерами. Новое реалити–шоу «Великолепная семерка» выйдет в эфир 5 марта. В течение недели мы будем смотреть «Дневники» программы — как семь знаменитостей день за днем осваивали горнолыжный спорт. 10 марта, в субботу, в эфире «Лада» покажут итоговое шоу, где за 52 минуты слалом–соревнование изобразят Аня Шаркунова, Алеся, Полина Смолова, Владимир Пугач, Тариел Майсурадзе, Саша Снегина и Олег Титков. Победителю достанется приз — модная и дорогая горнолыжная экипировка.

Съемки программы состоялись на горнолыжном курорте «Силичи». Мы созвонились с ведущим реалити–шоу Денисом Дудинским. Впечатления его переполняли:

— Насколько мне известно, эту замечательную программу придумали Сергей Кухто и Анатолий Вечер. Я бы не называл проект так громко — реалити–шоу, скорее, «Великолепная семерка» — это добротная «развлекаловка» и пропаганда здорового образа жизни. Все звездные участники шоу встали на лыжи впервые, а через неделю им пришлось уже соревноваться на самой большой горе в «Силичах»! Я сам впервые съехал с нее во время записи программы: было реально страшно и сложно. Некоторые с заданием справились блестяще, например, Алеся, Пугач и Смолова, они очень быстро освоились на лыжах. А вот «не поехали» с горы Аня Шаркунова и Тариел Майсурадзе. Он, по–моему, из–за травмы колена вообще сошел с дистанции во время последней схватки. Имя победителя назвать не могу, в начале марта телезрители сами все увидят.

Певица Аня Шаркунова порадовала телевизионщиков ярким спектром девичьих эмоций: от слез и попыток покинуть проект до искреннего восторга после первого удачного спуска. Для «СБ» Анна честно во всем созналась: «На место победителя я не претендовала с самого начала. На лыжи я встала впервые. И, думаю, после такого опыта не скоро у меня появится желание покататься на них снова. Я поняла одно: не обязательно виртуозно кататься на лыжах, чтобы быть певицей. Моя работа мне по душе больше. Кстати, за время съемок я столько раз упала, что теперь синяки по всему телу. Не скоро смогу выйти на сцену в коротком платье. Зато несколько дней на свежем воздухе провела — это огромный плюс!»

По замыслу авторов «Великолепной семерки», на горных лыжах проект не остановится: белорусские артисты и телезвезды каждый месяц и разным составом участников программы будут пробовать себя в новых видах спорта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter