Появились подробности о состоянии онкобольной Заворотнюк

Близкий друг мужа актрисы Петра Чернышева рассказал «Комсомольской правде» о том, что Анастасия находится в реабилитационном центре и чувствует себя намного лучше.


По его словам, сейчас Заворотнюк восстанавливается после болезни. Раньше она страдала от головной боли так, что не могла спать, теперь же все нормализовалось. Лучше стало и со зрением. Врачи уточнили, что опухоли были удалены удачно, здоровые клетки не задеты. Кроме этого, актриса самостоятельно передвигается, нормально слышит и разговаривает, у нее проснулся аппетит.

–– Врачи разрешили Анастасии видеться с дочкой, –– добавил знакомый семьи. –– Мила узнала маму. Петр сейчас загружен работой и не может часто навещать жену, а она скучает по своим близким.

Также он уточнил, что сейчас врачи очищают организм Анастасии от отмерших генетически поломанных клеток, ставят капельницы и вводят в кровь специальные препараты, которые насыщают организм необходимыми элементами, чтобы он смог нормально работать. Также во время болезни Заворотнюк набрала вес, но сейчас лишние килограммы уходят.

–– Семья Заворотнюк благодарна всем, кто их поддерживает, но шумиха вокруг болезни раздражает и родных, и в первую очередь саму Настю. Поэтому Петр и другие родственники не комментируют ее диагноз и состояние здоровья, –– заключил друг мужа актрисы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter