Появилась информация о минимальных системных требованиях Halo: Reach

В сети появились сведения о минимальных системных требованиях, необходимых для запуска Halo: Reach в различных разрешениях экрана. Также опубликована свежая информация о кроссплее в предстоящем проекте.


Для того чтобы насладиться очередной игрой из легендарной вселенной Halo, не потребуется суперсовременный компьютер. Так, для запуска на минимальных настройках хватит процессора уровня Intel i3-550 или AMD Phenom II X4 960T, 8 Гб оперативной памяти, а также видеокарты NVIDIA GeForce GTS 450 или AMD HD 6850.

Если вы хотите играть в привычном FullHD разрешении, то вам понадобятся уже Intel i7-870 или AMD FX-4100, 8 Гб оперативной памяти и видеокарта не ниже NVIDIA GeForce GTX 560 Ti или AMD Radeon R7 360. Для любителей 4К гейминга разработчики рекомендуют Intel i5-3450 или AMD FX-6350, 8 Гб оперативной памяти и видеокарту уровня NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon 480.

Что же касается кроссплея, то он в Halo: Reach будет реализован не на полноценном уровне. Купившие игру в Steam и Windows Store смогут играть между собой, но к боям с владельцами Xbox One им путь закрыт. Вполне вероятно, что в будущем эту ситуацию исправят.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter