Появились фото быстрого зарядного устройства для iPhone 12

Следующее поколение iPhone получит новую 20-ваттную быструю зарядку, фотографии которой на днях попали в сеть. По слухам, новая зарядка даже получит разъем USB-C, но это не точно.


Еще с момента выхода самого первого iPhone в далеком 2007 году компания Apple неизменно комплектовала все свои смартфоны давно устаревшим адаптером на 5 Вт. Пользователи страдали и заряжали свои iPhone часами, а некоторые пользовались зарядками от iPad, чтобы хоть немного ускорить нудный процесс. Ситуация изменилась с выходом iPhone 11 Pro, который наконец получил зарядное устройство мощностью 18 Вт.

В iPhone 12 зарядное устройство станет чуть мощнее, но пока точно неизвестно, получат его все версии смартфона или, как и сейчас, только гаджеты с приставкой Pro в названии. Напомним, что в этом году Apple должна представить сразу четыре версии iPhone 12. Младшая модель получит дисплей с диагональю всего 5,4 дюйма, также ожидаются iPhone 12 Max и iPhone 12 Pro с экраном 6,1 дюйма. Старшая версия iPhone 12 Pro Max будет оснащена экраном с диагональю 6,7 дюйма.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter