Появилась виртуальная билетная касса, объединившая более 130 автовокзалов страны

Поездка будет еще приятней

Вниманию пассажиров: появилась виртуальная билетная касса, объединившая более 130 автовокзалов страны. Купить билеты на междугородные и международные автобусы и маршрутки онлайн (с компьютера или со смартфона), узнать стоимость проезда, количество свободных мест, а также уточнить актуальное расписание теперь можно на сайте.

Фото из архива

Работает сервис просто. Можно вначале зарегистрироваться, а если на это нет времени, билет можно приобрести сразу, а быструю регистрацию пройти в конце. Она, к слову, займет не больше минуты: потребуется ввести только номер телефона или e-mail для создания логина, после вписать код подтверждения, который придет в СМС или письме. 

Далее выбираем маршрут (правда, пока через онлайн-кассу не удастся взять билет на пригородный маршрут) и оплачиваем поездку онлайн на соответствующей странице. Разработчики акцентируют внимание — все платежные данные надежно защищены, утечки можно не опасаться:

— Мы работаем только с официальными перевозчиками. Пассажиры могут не волноваться из-за качества обслуживания и безопасности в пути.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter