Поверить в чудеса

СВОЮ рождественскую миссию взрослых — дать возможность детям почувствовать внимание, заботу и сопричастность к новогодним и рождественским праздникам — в эти дни выполняют руководители республиканских ведомств

Так, представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды и Министерства торговли в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» поздравили вчера воспитанников детской деревни «Истоки» в Минском районе. А работники Минтруда и социальной защиты Беларуси встретились с воспитанниками Речицкого дома-интерната для детей-инвалидов, имеющих физические нарушения. Гости новогоднего утренника вручили каждому ребенку праздничные наборы конфет, книги и пожелали им здоровья, исполнения желаний, мира и добра.

Праздник не обошелся без Деда Мороза и Снегурочки, а также стихотворений, песен, номеров художественной самодеятельности. «Такая теплая и радостная встреча наступающего Нового года, несомненно, подарила всем без исключения доброе настроение и веру в чудеса», — сказал директор этого дома-интерната Виктор Руденко.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter