Пострадавшая в ДТП под Брестом женщина удрала из автомобиля "скорой"

Первого января около 18 часов 35 минут в Брестском районе произошло дорожно-транспортное происшествие  на полосе разгона автомобиль Renault Megane совершил наезд на пешехода, после чего въехал в осветительную опору.

С подробностями врио начальника отдела агитации и пропаганды УГАИ Брестского облисполкома Наталья Милюкова:

— За рулем Renault Megane был 28-летний брестчанин, он ехал из Бреста по направлению к автодороге М1/Е30 Брест — Минск — граница Российской Федерации. Немного отъехав от областного центра, водитель совершил наезд на 34-летнюю женщину-пешехода, которая находилась на полосе движения автомобиля (полосе разгона), после чего выехал на правую по ходу движения обочину и совершил наезд на световую опору.

Пострадала пассажирка автомобиля — 56-летняя жительница деревни Ветковичи Дрогичинского района, которая находилась на заднем сиденье автомобиля слева и была пристегнута ремнем безопасности. Пассажирку и пешехода автомобиль "скорой помощи" доставил в Брестскую центральную городскую больницу.  После оказания помощи жительница Дрогичинского района была отпущена домой. А вот пешеходу помочь не получилось.

—  Она самовольно покинула автомобиль "скорой помощи". До настоящего момента пострадавшую не нашли, она не объявлялась. По факту ДТП проводится проверка, — добавила Наталья Милюкова.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter