Постком объявляет конкурс

Извещение о проведении открытого конкурса по размещению заказа на выполнение работ и оказание услуг...

Извещение о проведении открытого конкурса по размещению заказа на выполнение работ и оказание услуг по редакционной подготовке, изданию и распространению общественно–политического ежемесячного журнала «Союзное государство».


С 28 декабря 2012 года Постоянный комитет Союзного государства проводит открытый конкурс по размещению заказа на выполнение работ и оказание услуг по редакционной подготовке, изданию и распространению общественно–политического ежемесячного журнала «Союзное государство».


В конкурсе могут принять участие юридические лица, соответствующие квалификационным требованиям, а также имеющие опыт выполнения работ, указанных в конкурсной документации.


Организатор конкурса: Постоянный комитет Союзного государства. Финансирование работ осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства на 2012 г. Максимальная цена по виду работ приведена в конкурсной документации.


Полный комплект конкурсной документации, в котором указаны предмет контракта, количество, качество и объемы выполнения работ и предоставления услуг, краткие характеристики работ и услуг, место и сроки выполнения работ и оказания услуг, форма, сроки и порядок оплаты работ и услуг может быть получен на основании запроса по адресу: 103132, г. Москва, ул. Варварка, дом 7, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного комитета Союзного государства, телефон (495) 623–00–87, 606–71–45, или на интернет–сайте www.postkomsg.com.


Конкурсные заявки, составленные в соответствии с требованиями конкурсной документации, должны быть доставлены по вышеуказанному адресу не позднее 11 час. 00 мин. 28 января 2013 года (время московское). Конкурсные заявки должны быть составлены по форме и в порядке, соответствующим конкурсной документации. Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится в 11 час. 00 мин. 28 января 2013 года (время московское) по адресу: 103132, г. Москва, ул. Варварка, дом 7, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного комитета Союзного государства.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter