Постановление Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь

Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актовРеспублики Беларусь 12 ноября 2007 г. № 8/17408Постановление Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь 30 октября 2007 г. № 80Об утверждении Инструкции о порядке проведения проверок предоставленных организациями сведений, необходимых для рассмотрения вопроса о выдаче разрешения Департамента по гидрометеорологии на выполнение определенных видов работ по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы

На основании Положения о порядке и условиях выполнения работ по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26 июля 2007 г. № 351 “О некоторых вопросах гидрометеорологической деятельности”, Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке проведения проверок предоставленных организациями сведений, необходимых для рассмотрения вопроса о выдаче разрешения Департамента по гидрометеорологии на выполнение определенных видов работ по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр Л.И.ХОРУЖИК

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter