Поспорим, а?

Хочешь стать обладателем футбольного мяча с автографами игроков и тренеров сборной Беларуси? Угадай результаты матчей Евро–2008!

Хочешь стать обладателем футбольного мяча с автографами игроков и тренеров сборной Беларуси? Угадай результаты матчей Евро–2008!


Чемпионат Европы вышел на финишную прямую, преподнеся по ходу дистанции немало сюрпризов. Осталось совсем ничего — три матча (два полуфинала и самый главный поединок Евро–2008 — финал). «СБ» с началом стадии плей–офф предлагает всем футбольным болельщикам своеобразное пари. Вы стараетесь спрогнозировать счет оставшихся матчей Евро–2008, а мы подсчитываем заработанные вами баллы, и победитель, который определится после финального поединка, получит сувенир — футбольный мяч с автографами футболистов и тренеров сборной Беларуси.


Отгремев четвертьфиналами, чемпионат взял небольшую передышку. Но интерес болельщиков не стихает ни на секунду. Не остаемся в стороне и мы — продолжаем спорить, высказывать свою точку зрения. Оставляйте свои мнения на нашем сайте www.sb.by, а также присылайте SMS–сообщения с вашими прогнозами. На сей раз мы предлагаем вам угадать счет сразу двух полуфинальных матчей: Германия — Турция (учитываются только варианты, присланные в среду) и Россия — Испания (учитываются только варианты, присланные в четверг). Каждый участник викторины может оставить только одно мнение. Свои варианты с помощью SMS–сообщений нужно прислать с 9.00 до 18.00 по телефону (8–029) 668–26–73. И, кто успеет, — почтой. На адрес «СБ». Ну — кто угадает правильный результат? Рискните, друзья–болельщики!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter