Яркие кинопремьеры недели

Посмотрим

Представляем подборку ярких кинопремьер.
Представляем подборку ярких кинопремьер.



“Город грехов-2: женщина, ради которой стоит убивать”


Американский триллер с таким названием основан преимущественно на втором графическом романе Фрэнка Миллера из цикла “Город грехов”. 

В темных переулках Города грехов Дуайт Маккарти  планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана. Это одна из тех жарких ночей, которая заставляет людей утопать во всех своих потаенных желаниях. И если свернуть в правильную подворотню в Городе грехов, можно найти что угодно. 


“Посвященный”


И этот экшен-триллер создан в США. Его по мотивам одноименного романа Лоис Лоуренс снял режиссер Филипп Нойс. 

Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования и теперь никому не приходится ничего выбирать, даже цвет — все вокруг однозначно серое. По решению Совета общества Джонас назначается на должность Хранителя памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, и теперь он оказывается перед выбором — на грани жизни и смерти. 


“Предчувствие любви”


Над волнующей испанской кинодрамой плодотворно трудились сценаристы Сантьяго Табернеро, Эдуардо Норьега и Клара Санчез, режиссер-постановщик Сантьяго Табернеро, композитор Хоан Валент.

После громкой ссоры с мужем красавица Хулия оказывается одна в автомобиле на ночной дороге. В сгустившейся тьме ей слышатся звуки жуткой аварии. Молодая женщина осматривает окрестности, но не находит ничего необычного. Вернувшись к машине, она обнаруживает пропажу сумки с документами, деньгами и мобильным телефоном. Но худшее впереди — Хулия сбилась с пути. Она буквально потеряна в пространстве, в котором границы между реальностью и сном теряют свои очертания.  


Константин РОМАНОВСКИЙ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter