Послушал жену — выиграл компьютер

В  редакции  «Рэспублiкi»  состоялся розыгрыш  призов  среди  подписчиков

В  редакции  «Рэспублiкi»  состоялся розыгрыш  призов  среди  подписчиков

Отослать в редакцию «Р» купон рекламной игры «Счастливый случай» бобруйчанина Владимира Бобылева, по его словам, в последний момент уговорила жена.  Как рассказал вчера в коротком интервью сам Владимир Петрович, нашу газету он выписывает уже около пяти лет, но никогда не участвовал в розыгрыше призов, так как не верил, что из многих сотен желающих попытать счастья, удача улыбнется именно ему. 

В этот же раз все получилось именно так. Сначала приглашенная на розыгрыш призов минчанка Таисия Королькова вытащила листок с названием региона, среди подписчиков которого должен был разыгрываться суперприз. Им оказалась Могилевщина. А затем рука еще одного из подписчиков «Рэспублiкi» Николая Алексейчука определила и фамилию обладателя персонального компьютера – Владимира Бобылева. 

Наш читатель Виктор Бруквин, также принимавший участие в розыгрыше призов, назвал имя первой будущей владелицы одного из семи редакционных телевизоров – Марии Колос из города Березы. Остальные шесть достались Казимире Януш из Постав, Марии Ярушиной из Наровли, Тадеушу Куприяну из Гродно, Леониду Игнатовичу из городского поселка Уречье Любанского района, Александру Мелюхову из Минска и Людмиле Тяпиной из Черикова. 

Поздравляем счастливчиков! А всем читателям газеты желаем здоровья, счастья и удачи. Выписывайте и читайте «Рэспублiку»! Пусть и вам улыбнется «Счастливый случай»! 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter