Последняя неделя сентября будет наполнена яркими событиями у некоторых знаков зодиака

Даже похолодание и дождливая погода в конце сентября не помешают планам звезд наполнить жизнь интересными и значимыми событиями избранных на этот период представителей некоторых зодиакальных созвездий. Кому гарантировано приподнятое настроение в последнюю неделю сентября? Ищите себя в списке везунчиков!


Рак

Кому точно будет не скучно и точно не до осенней грусти в конце сентября, так это Ракам. Правда, и отдыха тоже практически не будет – придется много и интенсивно поработать. Но в этом тоже есть свои плюсы! Представителям этого знака зодиака представится возможность проявить все свои творческие способности, креативное мышление и трудоголизм в полной мере. Идеи от действующего руководства проектов в новом направлении или предложения о смене рода деятельности – рассматривайте все поступающие варианты и не отказывайтесь ни от чего. Такой шанс проявить свои умения и таланты выпадает не часто, постарайтесь его не упустить.

Стрелец

Представители этого зодиакального созвездия будут купаться во внимании окружающих. Новые знакомства, интересные встречи и длинные разговоры, уютные посиделки с друзьями и родными, романтические приключения – конец сентября будет насыщен подобного рода событиями у Стрельцов. Позвольте себе отвлечься от повседневной рутины и не очень важных дел, проводите время весело и от души, не отказывайтесь от даже самых безумных предложений. Возможно, именно в этот период вы узнаете себя с другой стороны и захотите что-то поменять в своей жизни.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter