Последний герой. Иногда они возвращаются

Долгое время любители реалити–шоу не видели проекта «Последний герой». Но в скором времени такая возможность представится...

Долгое время любители реалити–шоу не видели проекта «Последний герой». Но в скором времени такая возможность представится. На данный момент известно, что участницей нового проекта станет актриса и телеведущая Эвелина Бледанс, а вот наш Дима Колдун, как мы уже писали, от съемок в «Последнем герое» отказался.


Актриса Бледанс, наоборот, призналась, что для нее «Последний герой» станет долгожданным испытанием: сможет ли она продержаться вне привычных комфортных условий, без еды и главное — сможет ли она ужиться с другими участниками телешоу? Решиться на такое приключение Эвелине легко: три года назад актриса мечтала отправиться на остров, но тогда попросту не прошла «героического» кастинга супершоу. Пока все подробности будущих съемок держатся в строжайшей тайне. Никто из участников до последнего момента не знает, кто окажется его «соседом по острову», и до сих пор неизвестно, кто станет ведущим проекта.


Игорь ПЕТРОВ, «СБ».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter