Последнее полнолуние зимы. Каким оно будет и чего от него ожидать?

В середине февраля, а точнее 16 числа, нас ожидает последнее зимнее полнолуние 2022 года. Февральское полнолуние носит название Снежная Луна и произойдет в зодиакальном знаке Льва. В момент полнолуния Луна расположится в 28 градусе Льва, а Солнце будет противостоять ночному светилу в 28 градусе Водолея. Это период любви и поиска спутника жизни. Расположение Луны в знаке Льва, а также соединение Марса и Венеры, которое сопутствует февральскому полнолунию, увеличивает шанс знакомства с будущим мужем или женой.

фото pixabay.com

Чего ждать от февральского полнолуния

Полная Луна во Льве - это время более всего подходящее для отдыха: благоприятно встречаться с друзьями, посещать кино, театры, разнообразные развлекательные мероприятия, проводить время в большой компании. Восстановить силы и зарядиться энергией в эти дни можно только через контакты с другими людьми или через занятия спортом. Поэтому тренировки на Луну во Льве в обязательном порядке показаны всем.

Эмоциональное состояние будет оптимистичным. У многих появится желание устроить себе праздник. В этот день люди будут легче идут на контакт, но станут более легкомысленны.

На Луну во Льве можно обращаться с просьбами и вопросами к начальству и в органы власти: в этот день наибольший шанс на положительный ответ, удовлетворение просьб, даже повышение зарплаты. Полнолуние в знаке Льва благоприятствует смене работы, вступлению в новую должность. Подарки в эти дни принесут восторг и запомнятся надолго.

Деловая активность будет снижена. Сделки, заключенные в этот день, окажутся неудачными: перспективы рисуются более радужными, чем окажется реальность. Не исключено нерабочее настроение на производстве. Но это период творческих озарений и вдохновения.

Покупки в день полной Луны в знаке Льва нежелательны: купленные одежда или обувь прослужат недолго, техника быстро сломается. Особый запрет Луна дает на покупку недвижимости – сделка может обернутся юридическими проблемами.

Что надо обязательно делать в полнолуние во Льве

Гордитесь собой. И не важно, насколько велики ваши достижения - начните замечать свои маленькие и большие поступки и ценить себя. Хвалите себя за любую мелочь. Это усилит вашу уверенность в себе и поможет раскрыть свои возможности. Благодаря этому вы начнете замечать в себе все больше и больше хорошего.

Будьте креативными. Энергия полной Луны даст вам много творческого вдохновения. Забудьте о правилах и ограничениях, главное - все должно быть позитивно. Не важно, будете ли вы вязать, рисовать, фотографировать – используйте это полнолуние, чтобы выразить себя творчески.

Будьте смелыми. Ведь Лев является самым отважным знаком Зодиака, готовым рискнуть и сражаться, когда никто другой не осмелится. Помните, что страх существует только в вашей голове, поэтому не бойтесь принимать смелых решений, которые придадут вам сил, здоровья и научат доверять себе! 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter