«Главное – обратная связь от учащихся и студентов». Лидеры БРПО и БРСМ открыли акцию «ЗАчетный разговор»

Результативность встреч молодежи и экспертов будет оцениваться по уровню интереса и активности на площадках. Об этом заявила перед началом первого мероприятия информационно-просветительского проекта «ЗАчетный разговор» в Минском государственном колледже автомобилестроения председатель Центрального совета Белорусской республиканской пионерской организации Александра Гончарова.


 Самое главное – получить обратную связь от участников и студентов, а также администрации учреждений, – отметила спикер. – Акция будет длиться три месяца. И мне  хотелось бы, чтобы волна диалогов после ее окончания продолжилась не по графику, а уже по заявительному принципу. Ведь каждое учреждение образования – особенное, и уровень подготовленности учащихся и студентов будет разниться. Эксперты в дальнейшем смогут приходить в вузы и колледжи по обращениям учреждений.

Александра Гончарова вместе с первым секретарем Центрального комитета Белорусского республиканского союза Александром Лукьяновым сегодня открыли акцию «ЗАчетный разговор». Они встретились с учащимися 2-го и 3-го курсов Минского государственного колледжа машиностроения. Темы общения лидера пионерии с учащимися – военно-политическая ситуация вокруг Беларуси, как государство поддерживает молодых в сфере образования и жилищной политики, трудоустройства, помощь молодым семьям, социально-экономическое развитие молодежи в условиях санкционного давления.

«Самый надежный способ донести правду – пообщаться напрямую»: стартовал проект «ЗАчетный разговор»

Лукьянов: в рамках акции «ЗАчетный разговор» пройдут приемы студентов и учащихся

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter