После обновления Genesis G70 получил 300-сильный двигатель

Южнокорейская компания Genesis обновила модель G70 и установила 300-сильный двигатель в авто. Другие подробности о новинке приводит The King Drive.


По информации интернет-ресурса, отныне Genesis G70 в базовом исполнении оснащается 2,5-литровой турбочетверкой. Раньше это был двухлитровый мотор, но в Genesis решили, что такой двигатель им больше не нужен.

Новая турбочетверка, как сообщает The King Drive, более эффективна и на 48 лошадиных сил мощнее старого двигателя. В связи с этим покупатели могут рассчитывать на отдачу в 300 лошадиных сил и 422 Нм крутящего момента. Такая замена мотора является частью планового обновления модели.

В этот список корейцы добавили еще и новые оттенки для кузова, пару других отделок интерьера и разные опции, которые, как заверяют в компании, упростят жизнь владельцам машин. На визуальную часть обновления никак не повлияли, поэтому модель сохранила свой фирменный внешний вид с обтекаемым силуэтом и необычной оптикой, которую очень трудно перепутать с чем-то другим.

Отразится ли обновление автомобиля на его стоимости, пока неизвестно. Как сообщает The King Drive, в компании об этом ничего не говорят.

Фото: Genesis
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter