Пошла искать маму

В четверг днем в деревне Пески Березовского района пропала 2–летняя девочка Надя
В четверг днем в деревне Пески Березовского района пропала 2–летняя девочка Надя. Нашли ее в четырех километрах от дома через сутки. Живой и невредимой.

С 11 до 12 часов мать Нади была на работе. Малышку оставила на двоих старших детей. Вернулась — девочки нет. Вначале ее искали вместе с сестрой и бабушкой. Потом позвонили в милицию.

В поиске участвовали почти 300 человек — сельчане, милиция, военные, спасатели. Группа спасания на воде пожарной аварийно–спасательной части Белоозерска с помощью сетей обследовала каждый метр двух водоемов, расположенных недалеко от дома. Безрезультатно. Искали допоздна. Вчера утром общими усилиями опять принялись разыскивать пропавшую. Все очень переживали. Ночью шел дождь, и кинологи не могли работать.

А нашел Надю грибник из деревни Войтешин. Поехал в лес. Вначале по дороге встретил поисковиков. А через пять минут — Надю. Пенсионер привез ребенка спасателям.

Девочку осмотрели медики дежурившей в районе поисков «скорой». Диагноз — переохлаждение. На всякий случай ребенка поместили в больницу. Мама Нади говорит, что раньше малышка никогда не отлучалась из дому.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter