Посеребрили «Стародорожскую»

На международной выставке-дегустации, проводившейся в белорусской столице, минеральная вода «Стародорожская»  получила серебряную медаль

На международной выставке-дегустации, проводившейся в белорусской столице, минеральная вода «Стародорожская»  получила серебряную медаль. 

Добывать и разливать знаменитую теперь «Стародорожскую» начали в 1990 году. После нескольких этапов становления производства в 1998 году эта продукция цеха безалкогольных напитков местного  райпо получила свою первую награду – бронзовую медаль. А еще шесть лет спустя, в 2004 году, была отмечена золотом. 

Полный комплект наград международного уровня обязывает высоко держать марку предприятия. И здесь стремятся оправдывать и высокое признание в сообществе производителей минеральных вод, и запросы потребителей. 

Коллектив цеха небольшой – всего 25 человек. Но каждый, как в подобных случаях заведено, на своем месте. В итоге и достигаются высокие результаты. За первый квартал выпущено без малого миллион бутылок воды, получено 11 млн. рублей прибыли. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter