Пора в путь-дорогу!

Предыстория года 2007-го началась еще 24 ноября 2006 года, когда Юпитер вошел в знак Стрельца, где и пробудет до 20 декабря 2007 года. Прохождение Юпитера по знаку Стрельца, как правило, способствует массовым увлечениям иностранными языками, причем самыми экзотическими, приносит в нашу жизнь свежую струю оптимизма и подъем активности в разных сферах бытия. Находясь в своей обители, Юпитер также способствует популяризации спорта. Что же касается дел матримониальных, то спрос на иностранных женихов и невест в этом году возрастает.Расцветает бизнес, хоть каким-то образом связанный с путешествиями так как количество граждан, страждущих посетить дальние страны или просто отправиться в турпоход, увеличивается многократно. Как вы поняли, наступил год, в котором обязательно будут туристические поездки и путешествия. И если вы планируете поездку или путешествие, но сомневаетесь, куда вам поехать и когда, можете воспользоваться астрологической подсказкой. Так где и когда вам отдыхать?

ОВЕН
В 2007 году для Овнов особенно важной сферой жизни будет общественная деятельность. Интересы партнеров по бизнесу и браку также окажутся в центре вашего внимания. Для отдыха в 2007 году Овнам предпочтительнее выбрать страны Азиатского региона — Израиль, Сирию, Иорданию, страны Аравийского полуострова. Благоприятным будет отдых в Индии, Шри-Ланке, на Мальдивах. Долговременные положительные впечатления и хорошие финансовые результаты может принести посещение Китая (особенно северо-восточных регионов), Монголии, Японии, Кореи. Следует избегать и не планировать на 2007 год поездок в страны Северной и Южной Америки, противопоказан отдых на Карибах.
Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска: с 12 по 30 апреля, весь июнь, с 7 по 25 августа, с 2 по 10 октября, с 10 по 31 декабря.

ТЕЛЕЦ
Юпитер в этом году принесет вам помощь в любых кризисных ситуациях. Это то время, когда вы можете рассчитывать на помощь других людей. Может представиться возможность получения кредита, покупки дома, дачного участка. Удачными могут быть решения спорных вопросов по наследству, налоговому обложению. В 2007 году Тельцам не рекомендуется проводить отпуск слишком далеко от родных мест. Смело отправляйтесь на Черноморское побережье. Крым, Южная Россия, Кавказ, Приазовье — это именно те места, где Тельцы отдохнут по-настоящему и поправят свое физическое и духовное здоровье. Для более дальних поездок благоприятными окажутся страны Скандинавии, Прибалтика, курорты Болгарии, Румынии, Черногории, Греции. В меньшей степени Кипр, Турция.
Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска: с 3 по 25 мая, 2, 5, с 14 по 30 июля, с 8 по 27 августа, 7, 25 сентября, с 4 по 19 октября.

БЛИЗНЕЦЫ
Чем более самостоятельным вы становитесь, чем ярче проявляется ваша индивидуальность, тем большую помощь от семьи вы получаете. Поэтому именно семейный отдых, путешествия с детьми, супругами будут наиболее благоприятны для Близнецов в 2007 году. Смело отправляйтесь в бархатный сезон в Египет, Марокко, Тунис, на Канарские острова. Благоприятным окажется отдых в Центральной Америке и на Карибских островах, но только до второй половины октября. В период затмений с пиками 28 августа и 11 сентября пройдет проверка на прочность домашнего очага и умения достигать цели, начинать и завершать дела. В целом для отдыха и поездок в 2007 году нежелательны страны Азии, особенно южная часть Индии, Индонезия, Таиланд и весь Юго-Восточный регион. Прекрасные возможности для внутренней концентрации в первой половине года открывают посещения стран Северной Европы и Северо-Западной части России.
Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска: с 2 по 20 мая и с 25 мая по 18 июня, с 7 по 15 октября, с 24 ноября по 26 декабря.

РАК
В течение всего года (кроме марта) будут благоприятны образовательные туры и деловые поездки в дальние страны, в частности США, Австралию, Канаду, Новую Зеландию, Китай. Поездки за границу, даже если они будут связаны с профессиональной деятельностью, могут принести много романтических встреч, увлечений, удачу в любви и много удовольствий, особенно в первой половине года. В этом году для вас полезными также окажутся путешествия в страны средиземноморского бассейна: Италию, Испанию, Хорватию, Черногорию, Грецию. Много новых впечатлений может принести пляжный отдых в Турции. Судьба призывает вас экспериментировать со своей жизнью, развиваться, преодолевать пределы собственных границ.
Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска: с 12 по 20 мая, весь июнь, с 10 по 29 июля.

ЛЕВ
Март не для поездок, а вот другие месяцы первой половины 2007 года благоприятны для поездок в северные страны: Норвегию, Финляндию, Швецию, особенно Исландию, Канаду. С сентября месяца неприятные неожиданности ждут тех Львов, которые будут активно стремиться расширить свои связи и найти доступ к новой закрытой информации. Звезды предупреждают об осеннем периоде, несущем большое разнообразие в контактах; много поездок, встреч, но при этом в итоге все может оказаться пустым, нигде неиспользованным. Во второй половине года старайтесь избегать дальних поездок, в это время вам противопоказаны страны Азии, особенно регионы Юго-Восточной Азии, Австралии и Океании.
Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска: с 1, 24, с 26 по 31 мая, с 11, 13, 17, 19, 21 июня, с 8, 15 августа по 3 сентября.

ДЕВА
В этом году вам подходит спокойный, размеренный отдых, например пляжный, с возможностью максимального раскрепощения и расслабленности. Благоприятны поездки в Египет (например, речные туры по Нилу, спокойный отдых в Турции, Арабских Эмиратах, на побережье Мертвого моря). Подобные поездки лучше осуществлять поздней весной или в течение первой половины осени. С июля появится возможность улучшить жилищные условия тем Девам, которые давно в этом нуждаются. Также может прийти неожиданное предложение от родственников — уехать за границу и пожить там какое-то время. Этот период будет удачен для приобретения недвижимости, рождения детей, расширения социальных контактов семьи. Вторая половина года благоприятствует совершению особо дальних путешествий. Прекрасные возможности открываются в странах Южной и Центральной Америки, в особенности в Бразилии, Венесуэле, Мексике, Перу.
Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска: с 4 по
19 апреля, 7, 10, 13, с 15 по 29 мая, с 18 по 23 июня, с 12 по 30 июля, 16,19, 22 и 25 августа, с 1 по 21 сентября.

ВЕСЫ
В первую половину года вас ждут удачи в командировках, поездках, новые знакомые, посредническая работа. В этот период как для бизнеса, так и для отдыха результативными будут поездки в любые европейские страны, особенно Восточной Европы: Польшу, Венгрию, Чехию, Словакию, Румынию, в несколько меньшей степени в Болгарию. Стоит обратить внимание на возможности нетрадиционной медицины и водолечения на курортах Балтийских стран, особенно Эстонии. Летом и в бархатный сезон будет полезно посетить Португалию, Испанию, Францию, Нидерланды.
Наиболее благоприятные периоды для начала отпуска: весь май, с 1, 3, 5 июля, с 7 по 23 июля, с 17 по 25 сентября.

 

(Окончание в следущем выпуске “Семьи”.)

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter