Попали в десяточку

За два дня — 30 — 31 октября — профессиональное жюри в составе 14 человек прослушало 76 исполнителей...

За два дня — 30 — 31 октября — профессиональное жюри в составе 14 человек прослушало 76 исполнителей и определило финалистов Национального отборочного тура Международного конкурса песни «Евровидение–2013».

В финал вышли: Макс Лоренс, Алена Ланская, Алексей Гросс, Дария, группа Nuteki, Сацура, Uzari, Яnkey, Виталий Воронко, Beaver Band.


Имя белорусского представителя на престижном песенном форуме Европы станет известно 7 декабря. Финальное шоу будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Беларусь 1». Победитель определится по традиционной формуле согласно правилам конкурса «Евровидение»: по результатам зрительского голосования и оценок жюри.


Концерт обещает стать зрелищным. В финал прорвались песни самых разных жанров: от блюза до «электронщины». Артисты будут удивлять зрителей игрой на экзотических инструментах, постгранжевыми звуками, сложно кроенным стилем одежды и красивыми тембрами. Надеемся также, что исполнители в погоне за умопомрачительным шоу не забудут в самый ответственный момент о своих песнях и все ноты будут на месте.


До встречи в финале 7 декабря.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter