Попади на экран ТВ!

Вы исполняете Аллегрову лучше оригинала? На работе коллеги сравнивают вас с Иваном Ургантом?Кастинг российского проекта “Большая разница” - 6 июня в 12:00 в клубе “Мулен Руж” (ул. Кальварийская, 1).

Вы исполняете Аллегрову лучше оригинала? На работе коллеги сравнивают вас с Иваном Ургантом? А может, надев ярко-рыжий парик, вы станете похожи на Аллу Пугачеву, да так, что вас перепутает сам Галкин? Не зарывайте свой талант в землю!

Кастинг российского проекта “Большая разница” состоится 6 июня в 12:00 в клубе “Мулен Руж” (ул. Кальварийская, 1). Продюсер и создатель проекта Руслан Сорокин будет лично отбирать таланты в жанре пародии для II Международного фестиваля “Большая разница” в Одессе. Это самостоятельный проект, который никак не связан с белорусским ТВ (т.е. к “Вялiкай рознiцы” не имеет никакого отношения). Попытать счастья может любой желающий.
— Мы ищем тех, кто давным-давно “болен” жанром пародии, умеет имитировать всевозможные звуки природы, голоса известных людей и просто обладает хорошим чувством юмора. И тех, кто мечтает попасть в самый популярный проект Первого канала, — уточняет свой “поисковый запрос” Руслан. — В прошлом году в одной из категорий победил минчанин Артур Федорович с пародией на Владимира Высоцкого. Мы верим, что в Беларуси есть еще огромное количество талантливых людей, которые хотят заявить о себе. Всех будем рады видеть 6 июня на кастинге!
Фестиваль “Большая разница” пройдет с 10 по 14 августа на сцене Одесского национального академического театра оперы и балета. Участники будут бороться за главный приз — место в труппе проекта “Большая разница”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter