Понедельник — день тяжелый

Страшная авария случилась позавчера аккурат напротив центра «Мать и дитя» по улице Орловской. Вечером в час пик там столкнулись три машины, и одна из них перевернулась
Страшная авария случилась позавчера аккурат напротив центра «Мать и дитя» по улице Орловской. Вечером в час пик там столкнулись три машины, и одна из них перевернулась.

На пути внедорожника марки УАЗ оказался «Мицубиси», поворачивавший налево. По словам очевидцев, было ощущение, что водитель джипа лишь в последний момент заметил иномарку. Неудачно попытался уйти от столкновения: резко повернул руль вправо... и перевернулся. От удара «Мицубиси» вынесло на встречную полосу, где в нее врезалась «Ауди». Глядя на покореженные машины, сложно было поверить, что обошлось без серьезных увечий. По словам инспекторов Минской ГАИ, пострадал только один водитель.

Вообще–то в начале недели традиционно происходит всплеск аварий в городах. В выходные большинство ДТП происходит на междугородных трассах. А в понедельник, наоборот, на 10 — 15 процентов машины сталкиваются чаще на улицах городов. По мнению психологов, у водителей после уик–энда притуплено внимание и сказывается усталость после первого рабочего дня.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter