Поможем малышу!

Как гром среди ясного неба для семьи Небокаткиных из г.Сенно Витебской области прозвучал диагноз докторов, который был поставлен их двухмесячному сыну Артему. Билиарный цирроз печени — очень тяжелая болезнь!

С нею малыш живет уже 11 месяцев. Однако что его ждет впереди, сегодня сказать трудно. Мальчику требуется срочная операция по пересадке печени. В России ее сделать могут, но стоит такое хирургическое вмешательство 3 381 430 рублей.
У скромной семьи, где подрастают еще двое детей, а мама работает лаборантом отдела качества в местном райпо, отец — механиком в районной ПМС, таких денег, конечно, нет. Да и на то, что нужную сумму можно быстро заработать, тоже надежд мало.
Семья обращается с мольбой и просьбой помочь их малышу!  Мама Артема готова стать донором, отдать ребенку часть своей печени. Алла Александровна знает, что это подарит ее сыну жизнь, здоровье и возможность в будущем стать полноценным человеком.
На счету читателей газеты немало добрых дел. Когда кто-то обращался за помощью, многие отзывались и помогали всем, чем могли. Давайте проявим милосердие и в этот раз, чтобы подарить Артему жизнь!

Средства на операцию можно перечислить по адресу:
Обособленное подразделение банка Филиал № 218 АСБ Беларусбанк, код 651.
Субкорреспондентский счет № 3819382103028 г. Сенно Витебской области.
Для зачисления на вкладной счет № 000000001 (белорусские рубли) УНН 300027646 с пометкой “Для лечения Артема  Небокаткина”.
Получатель: Небокаткина Алла Александровна.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter