Помощники Президента проведут прямые телефонные линии в мае

Помощники Президента — инспекторы по областям и городу Минску с 11 по 19 мая проведут прямые телефонные линии для населения, сообщает БЕЛТА.

Администрация Президента организует эти мероприятия в рамках работы с обращениями граждан, а также для контроля взаимодействия местных органов власти с населением.

Ежедневно с 9.00 до 12.00 любой житель любого населенного пункта, не выезжая, оперативно сможет обратиться по волнующему его вопросу непосредственно к представителю Президента в конкретном регионе или довести до него свою точку зрения по наиболее актуальным проблемам социального, экономического и иного характера.

Так, 11 мая в Брестском облисполкоме прямую телефонную линию проведет помощник Президента — инспектор по Брестской области Маркевич Анатолий Мечиславович;

12 мая в Гомельском облисполкоме — помощник Президента — инспектор по Гомельской области Шулейко Юрий Витольдович;

13 мая в Витебском облисполкоме — помощник Президента — инспектор по Витебской области Линевич Анатолий Константинович;

14 мая в Минском облисполкоме — помощник Президента — инспектор по Минской области Евсеев Игорь Владимирович;

15 мая в Могилевском облисполкоме — помощник Президента — инспектор по Могилевской области Субботин Александр Михайлович;

18 мая в Гродненском облисполкоме — помощник Президента — инспектор по Гродненской области Лавринович Иван Антонович;

19 мая в Мингорисполкоме — помощник Президента — инспектор по Минску Прима Виталий Александрович.

Основная цель таких телефонных линий — прямое общение с гражданами регионов и принятие в максимально сжатые сроки на месте исчерпывающих мер по разрешению поставленных вопросов.

При необходимости для изучения наиболее острых проблем и выработки алгоритма их решения представители Президента выедут на места.

Работа в формате "прямых линий" позволит рассмотреть широкий круг вопросов, затрагивающих интересы людей, узнать большой срез мнений для последующего обобщения и информирования Главы государства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter