Помощник Президента – инспектор по Минску встречается с коллективом ООО «МотоВелоЗавод»

Помощник Президента – инспектор по Минску Александр Барсуков сегодня проводит встречу с трудовым коллективом и личный прием граждан для работников ООО «МотоВелоЗавод». Сотрудников волнуют условия труда и улучшение жилищных условий, в частности для многодетных семей, а также развитие велодвижения в нашей стране и другие вопросы.


Например, кладовщик Ирина Радюк предложила внести изменения в законодательство, чтобы для приобретения жилья на вторичном рынке можно было использовать семейный капитал. Слесарь механосборочных работ Нина Михалицина пожаловалась на качество уборки подъездов и дворовой территории.

Решение всех вопросов Александр Барсуков будет контролировать лично, у заявителей взял контакты, чтобы проследить за результатами работы. И интересовался мнением работников о предприятии.

– Хотелось бы развития, чтобы продажи были, – ответила Нина Михалицина. – Что от нас зависит, делаем. Заработная плата соответствует работе.

Администрация Президента продолжает планово проводить выездные приемы граждан и представителей юридических лиц. Личные приемы позволяют выявить актуальные проблемы жизнеобеспечения населения, вызывающие обеспокоенность людей и требующие оперативного решения.









Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter