Помощник Леди Гаги вышел на связь впервые после нападения

Помощник певицы Леди Гаги, который был расстрелян во время выгула ее собак, пришел в себя и вышел на связь. Об этом сообщает Tatler.ru


Несколько часов назад Райан Фишер опубликовал пост на своей личной странице в Instagram, где рассказал о своем самочувствии. 

Мужчина поделился, что ему еще предстоит долгая реабилитация, поскольку после нападения он был близок к смерти. По словам Фишера, самое страшное он уже пережил. Пострадавший поблагодарил всех, кто беспокоился за его состояние. Райан также выразил благодарность Леди Гаге, которая поддерживала его семью во всей этой ситуации.  

– Ты нисколько не колебалась и была рядом, как друг, несмотря на личную трагедию, – отметил Фишер.

Мужчина также назвал бульдога по кличке Мисс Азия (единственную из собак, которую не забрали преступники) ангелом, поскольку та оставалась рядом, пока он истекал кровью.

Напомним, в конце февраля неизвестные напали на помощника Леди Гаги, который выгуливал ее собак, пока певица находилась на съемках в другой стране. Преступники несколько раз выстрелили мужчине в грудь и похитили двух из трех французских бульдогов певицы. Фишера в тяжелом состоянии доставили в больницу, его состояние оценивалось как критическое. Спустя время после инцидента Гага объявила вознаграждение за безопасное возвращение животных. Через несколько дней неизвестная женщина привела в полицию французских бульдогов знаменитости. Однако пока полиция не раскрывает детали дела. Расследование по факту нападения и кражи питомцев продолжается до сих пор. 
Неизвестные расстреляли ассистента Леди Гаги и похитили ее собак

Леди Гага объявила награду полмиллиона долларов за своих похищенных бульдогов
Фото: instagram.com/saintrocque/
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter