Помочь может каждый

У благотворительного проекта «Сохрани жизнь» — новые подопечные...

У благотворительного проекта «Сохрани жизнь» — новые подопечные. Средства, собранные до 1 мая включительно, будут переданы в пользу Дома ребенка в Пинске, единственного в регионе. Сейчас здесь воспитываются 105 малышей от рождения до 4 лет. Большинство — из неблагополучных семей, многие — с особенностями в развитии, часто и тяжело болеющие. Малышей много, и все они требуют особенного ухода. Дому ребенка постоянно нужны медицинские товары и предметы гигиены: шприцы, вата, подгузники. Нужны детские сандалии. Недостает мебели, в частности, необходимо приобрести 12 новых кроваток.


Сделать доброе дело и помочь Дому ребенка может каждый! Достаточно набрать с городского телефона номер 8–902–101–3333. Тем самым вы жертвуете на нужды маленьких сирот 4.700 рублей. Эта сумма будет включена в счет оплаты за городской телефон. Но внимание: телефонный звонок станет благотворительным только после слов благодарности оператора. Пожертвования можно сделать и при помощи sms–сообщений. Для абонентов МТС достаточно отправить на номер 553 сообщение, начав его с цифр 505 и указав через пробел сумму пожертвования.


Поддержать воспитанников Дома ребенка в Пинске можно в любом банке или отделении почты (р/с 3015702530014, в отделении № 527 ОАО «Белинвестбанк», код 739 г. Минск, ул. Ленина, д. 16. УНН 600978346).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter