Пользователи Twitter раскритиковали фон дер Ляйен за ее слова об общих ценностях ЕС и Украины

В социальной сети Twitter пользователи раскритиковали главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен за ее слова об общих ценностях ЕС и Украины, сообщает РИА Новости.

Ранее фон дер Ляйен выступила во время вручения премии имени Карла Великого президенту Украины Владимиру Зеленскому. И подчеркнула, что якобы киевский режим борется за те же ценности, что и Евросоюз, включая демократию и верховенство закона.

Один из пользователей написал: новая ценность ЕС — свобода убивать. За это теперь присуждаются награды.

Второй подчеркнул, что в настоящее время Брюссель ведет себя как террористическая организация. "Когда все закончится, они будут гнить в тюрьме, или может быть еще хуже?!" – добавил он. 

Третий человек в комментариях отметил: говорите за себя. Подавляющее большинство граждан Европы хотят мира и не верят в ваши мистификации реальности.

Еще один из читателей постов в социальной сети поделился своим мнением: это так отвратительно, так позорно, так смешно. Что выдающегося сделал этот человек для Европы?

"Фон дер Ляейен, кажется, уже сошла с ума", — предположил пользователь Twitter.

Последний комментатор подытожил, что к Украине не относится ни одна из упомянутых ценностей, да и в самом ЕС ситуация сейчас не на много лучше. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter