Полнолуние 28 марта: что принесет нам этот день

Первое полнолуние после дня весеннего равноденствия произойдет 28 марта в 21:47 (Минск – GMT +3). Оно будет проходить под знаком Весов.  Что можно делать в этом день, а от чего стоит отказаться, читайте в этом материале.   

Что несет полнолуние 28 марта

В период полнолуния в Весах наблюдается, как правило, средняя деловая активность. Это время полезных знакомств, выгодных и успешных переговоров. В эти дни окажется возможным заручиться поддержкой влиятельных людей, найти надежных партнеров и инвесторов. Это лучшее время для любого рода и вида сотрудничества. Луна в Весах приносит удачу в сдаче всякого рода экзаменов. Любая умственная работа будет максимально плодотворной.

Наиболее благоприятен этот день для покупок, особенно одежды и предметов личного пользования. Также удачно покупать драгоценности и антиквариат. Это хорошее время для приобретения мебели и предметов интерьера, а также книг и техники.

В момент мартовского полнолуния Венера и Солнце образуют точное соединение между собой.  Этот момент говорит о том, что как никогда благоприятно будет происходить общение с противоположным полом. Это удачное время для помолвки, бракосочетания, приема гостей и семейных торжеств. 

Именно на дни, когда Луна находится в Весах, чаще всего приходится знакомство с будущими супругами. Возможно также знакомство с будущим верным и преданным другом.

Полнолуние 28 марта: для чего благоприятно и для чего нет

Мартовское полнолуние произойдет в созвездии Весов – знаке партнерства и компромиссов. Такое положение Луны в момент максимальной концентрации энергии имеет свои плюсы и минусы.

Полнолуние в Весах благоприятно для:

• улаживания конфликтов,
• поиска компромиссов,
• новых знакомств,
• встреч с друзьями,
• общения с партнерами.

Полная Луна в Весах – это идеальное время для плодотворного взаимодействия с окружающими людьми. Есть отличный шанс уладить любые конфликты, даже затянувшиеся, добиться перемирия и найти компромиссное решение. А вот оставлять недомолвки не следует.
 
К отрицательным моментам, которое принесет полнолуние в Весах, можно отнести максимальное проявление негативных качеств людей.

Чего следует опасаться:

• закулисных интриг,
• сплетен и сплетников,
• неприятностей от ненадежных людей.
 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter