Источник: Знамя юности
Знамя юности

Форум лидеров БРПО проходит в «Зубренке»

Полное погружение в страну детства

Три дня активностей и более 150 делегатов – таким в этом году выдался II республиканский форум лидеров БРПО «Пионерские инновации 3.0». Площадкой для проведения праздника стал Национальный детский образовательно-оздорови-тельный центр «Зубренок».


Тренинги на развитие лидерских качеств, спортивные состязания, мастер-классы, песни под гитару у костра, лекции от топовых коуч-тренеров страны о трендовых методиках и техниках работы с детьми и молодежью – каждый день форума проходит насыщенно. Главная фишка «Пионерских инноваций 3.0» – полное погружение делегатов в страну детства, обращает внимание руководитель научно-методического центра Центрального совета БРПО Александра Мазура:

– На время форума лидеры почувствовали себя обычными воспитанниками «Зубренка»: живут по распорядку центра, слушаются вожатых, участвуют в конкурсах. Подготовили для ребят и много сюрпризов. Один из них – презентация новой песни пионерской организации «Территория детства». Послушать трек можно на странице БРПО в социальной сети «ВКонтакте».

В ТЕМУ

В этом году форум посвящен 30-летию Белорусской республиканской пионерской организации.


Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter