Полиция арестовала Конора Макгрегора за нападение на автобус с бойцами UFC

Полиция Нью-Йорка арестовала бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора после того, как ирландец атаковал автобус с бойцами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), в том числе с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, информирует ESPN.


Инцидент произошел 5 апреля в Бруклине. Макгрегор вместе с товарищами напал на автобус, в котором ехали участники турнира UFC-223, который пройдет 7 апреля в Нью-Йорке. На видео, на котором запечатлено нападение, видно, как ирландский боец швыряет элемент ограждения в автобус и разбивает стекло.

В результате происшествия пострадали бойцы Майкл Кьеза и Роуз Намаюнас. После нападения глава UFC Дэйна Уайт заявил, что полиция Нью-Йорка выдала ордер на арест Макгрегора, а позднее стало известно, что ирландец добровольно сдался полиции. Пока никаких обвинений против него не выдвинуто.

По информации СМИ, в компании Макгрегора в момент нападения на автобус был российский боец Артем Лобов, который ранее вызвал Нурмагомедова на бой один на один за пределами октагона. После этого между россиянами произошла перепалка в холле отеля в Нью-Йорке, а Лобов был снят с поединка против Алекса Касереса в рамках UFC-223.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter