Политик: гарантии мира от Зеленского ничего не стоят

Президент Украины Владимир Зеленский является марионеткой в руках коллективного Запада, поэтому его обещания, в том числе гарантии мира, ничего не стоят. Таким мнением в эфире программы "Объективно" на телеканале ОНТ поделился заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Олег Гайдукевич.


Гость программы отметил:

– Самый большой риск, о котором мы говорим сейчас, – это возможность нанесения ударов по Беларуси несамостоятельными странами-соседями, которые нас окружают. Ни у руководства Украины, ни у руководства Польши, ни у руководства Литвы, если американцы захотят кинуть эти страны в зону конфликта, спрашивать что-либо не будут.

Подробнее Олег Гайдукевич остановился на фигуре Владимира Зеленского, который на днях предложил разместить на границе Украины и Беларуси международных наблюдателей для контроля за ситуацией в сфере безопасности.

– Зеленский – абсолютно несамостоятельная фигура. Гарантии мира от президента Украины ничего не стоят, как и любое его слово, которое он сказал в последнее время. Сам ли он произнес эти заявления [о желании разместить наблюдателей на границе с Беларусью]? Сомневаюсь. Какие он войска приглашает? НАТО. Для нас это еще одна концентрация войск альянса на легальных основаниях на территории Украины вблизи нашей границы. И мы будем им верить? Сколько раз они обманывали за эти 30 лет! – констатировал политик.

Фото: скриншот видео ОНТ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter