Полину ждут в Прибалтике

Белорусская участница "Евровидения -- 2006" Полина Смолова на днях начинает свой промо-тур по государствам Прибалтики. 25 апреля Полина отправляется в Таллин, рассказала "Народной газете" пресс-атташе Полины Смоловой Вероника Коляго. Насыщенная программа ожидает белорусскую звезду в Литве, куда она приедет 28 апреля. 1 и 2 мая белорусскую участницу "Евровидения" ожидают зрители и представители средств массовой информации в Риге. 2 мая певица вернется в Минск и уже 9-го отправится в Грецию.

— Полина не хочет заранее делать никаких громких заявлений, — подчеркнула пресс-атташе белорусской звезды. — Но она очень много работает, и главное для нее — достойно представить родную Беларусь в Афинах, на престижном международном музыкальном форуме, спеть так, чтобы ее выступление запомнилось, а результат был выше, чем в предыдущие годы.
Вместе с Полиной в составе белорусской творческой делегации в Грецию отправится новый хореограф Смоловой Сергей Етиков. На сцену “Евровидения” выйдет и ее новый, очень профессиональный и харизматичный балет.
Творческая группа Полины возлагает на ее выступление большие надежды и ожидает успеха.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter